На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

Тайна 15 минут: Американский дипломат молча ушёл после вызова в МИД России

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Замглавы посольства США вызвали в МИД России. Он пробыл в ведомстве 15 минут, а затем покинул его, отказавшись общаться с журналистами.

В среду, 21 апреля, в МИД России был вызван заместитель руководителя посольства США Барт Горман. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства России, не раскрывая дополнительных деталей.

Известно, что американский дипломат прибыл в МИД России около 15:00 по московскому времени. Когда его спросили о цели визита, он заявил, что прибыл пообщаться со своими русскими коллегами. Дипломат пробыл в ведомстве около 15 минут, а затем отбыл, отказавшись от общения с журналистами., сообщает ТАСС.

Напомним, ранее стало известно, что американский посол в России Джон Салливан вернётся на этой неделе в США для консультаций. Тем не менее дипломат пообещал вернуться в Россию уже на следующей неделе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх