На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

Трамп не стал возражать против расторжения военного договора с Филиппинами

Президент США Дональд Трамп не будет препятствовать расторжению договора об иностранных вооруженных силах, заключенного с Филиппинами.

Как сообщает ТАСС, об этом стало известно от американского лидера во время его выступления в Белом доме. По словам Трампа, он находится в очень хороших отношениях с главой Филиппин Родриго Дутерте, в связи с чем не видит в расторжении договора ничего плохого. Кроме того, президент США подчеркнул, что выход Манилы из сделки позволит сэкономить стране на борьбе с терроризмом «кучу денег».  

«Я действительно не против, если они это сделают. Мы не возражаем. Мы сэкономим кучу денег», – заявил глава Белого дома. 

Ранее сообщалось, что США планируют увеличить расходы на оборону страны. По словам и. о. заместителя главы Пентагона Элейн Маккаскер, предназначенный для этого бюджет может вырасти почти на 2,5 миллиарда долларов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх