На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

Байден написал сценарий Третьей мировой войны: Названа неожиданная причина

Фото: Alex Edelman - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress

Президент США Джо Байден заявил о возможном сценарии Третьей мировой войны. Он заметил, что если дойдёт до столкновения с крупной державой, скорее всего, это будет спровоцировано действиями в киберпространстве.

Президент США Джо Байден "написал" сценарий Третьей мировой войны. Он заметил, что, возможно, дело и дойдёт до настоящего столкновения "со стрельбой".

При этом президент США назвал неожиданную причину, которой не было раньше. Он считает, что столкновения могут спровоцировать действия в киберпространстве.

"Мне кажется более вероятным, что если дело у нас дойдёт до войны, настоящей войны со стрельбой с крупной державой, то это будет последствием действий в киберпространстве", - уточнил Байден.

Он также обвинил Россию в том, что наша страна якобы распространяет дезинформацию, чтобы повлиять на ход американских промежуточных выборов, которые пройдут в ноябре 2022 года. Президент призвал выявлять дезинформацию, которая "всё больше затрудняет для людей доступ к фактам". Байден заявил, что это нарушение американского суверенитета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх