На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Иноземцев
    "...Как подлодка не имеет камер? Идет вслепую?". ================================== Не имеет. Ведут гидроакустики.Адмирал назвал ве...
  • Мила Губанова (губанова)
    скоро и в кнр  появится их украина)))амеры любят хаос-они за это имеют повышение своей валюты)))МИД КНР о действи...
  • Валерий Дмитриевич
    Очистить от пиндосов все города сибири. В первую очередь Екатеринбург.Отвертеться уже н...

Defense News: республиканцы требуют от Байдена ввести американские войска на Украину

Автор: Станислав Блохин

Представители Республиканской партии США Майк Роджерс и Майк Тернер призвали американского президента Джо Байдена отправить войска на Украину, а также развернуть постоянное военное присутствие в Черном море.

Майк Роджерс и Майк Тернер направили резиденту Байдену письмо с требованием продолжить снабжать оружием армию Украины, а также развернуть военное присутствие США в Черноморском регионе — таким образом они хотят противостоять России.

Содержание этого письма стало известно изданию Defense News.

«В связи с недавним сосредоточением российских войск на украинской границе мы призываем вашу администрацию принять немедленные и быстрые меры для оказания поддержки Украине», — заявили Роджерс из Алабамы и Тернер из Огайо в пятницу в письме Байдену.

Американские политики призвали администрацию США развернуть военное присутствие США в Черном море. Помимо этого, они хотят, чтобы Байден рассмотрел вопрос о введении американских военных в регион, а также о начале мероприятий по обмену разведданными между Соединенными Штатами и Украиной.

«Отправьте на Украину американские войска и оружие — заявили Байдену ключевые представители Республиканской партии», — отмечают авторы Defense News.

Письмо было написано на фоне очередного витка напряженности в отношениях между Россией и западными странами. В частности, представители Украины и Румынии недавно заявили Конгрессу о необходимости усиления западного военного присутствия в Черном море с целью противостоять укреплению позиций РФ в регионе.

Ранее стало известно о плане Украины по уничтожению российских военных кораблей в Черном море.

наверх