На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

Почему рухнул CNN: «извращенцы и педофилы» врут о России и молчат о выборах в США

Шеф CNN Джефф Цукер. Иллюстрация: see.news

Американские СМИ отвернулись от народа Америки и не были честными, заявила на днях кандидат в губернаторы Аризоны Кэри Лейк в интервью журналисту ABC.

«ABC News, CNN, MSNBC более трех лет лгали американскому народу, говоря, что Россия вступила в сговор с Дональдом Трампом, чтобы украсть результаты выборов в 2016 году. И они знали, что это ложь. Они знали, что распространяют ложь, и ничего не делали, чтобы остановить это. Это был полный обман, это была ложь», — заявила политик.

Также она поставила ряд острых вопросов по поводу прошедших с серьезными нарушениями в США выборов президента.

«Как вы думаете, набрал ли Джо Байден 81 миллион голосов? Считаете ли вы выборы честными? Проблема в том, что у американского народа нет ответов на все вопросы, потому что средства массовой информации являются частью проблемы. СМИ об этом не сообщают. СМИ никогда не освещали нашу судебно-техническую экспертизу объективно. Они не сообщают о том, что происходит в Джорджии. Они не сообщают об этих торговцах бюллетенями, которым платят за то, чтобы они вбрасывали бюллетени. СМИ оказывают этой стране огромную медвежью услугу, а люди не получают полной информации… Медиа, число которых падает как камень, будет продолжать падать. И очень скоро никто не будет смотреть (телевизор). А сейчас они делают наоборот. У нас есть доказательства коррупции на наших выборах, но они отказываются их освещать. Они отказываются быть честными с жителями этой страны. То, что сделали СМИ, отвратительно. И я думаю, что их дни сочтены. Когда вы лжете людям и вы являетесь СМИ, это плохая бизнес-модель», — заявила Кэри Лейк.

В данном контексте примечательно оглушительное падение рейтинга крупнейшей пропагандистской машины американских демократов — телеканала CNN. Вот что пишет в своем аккаунте в сети Facebook Андрей Уржумцев:

«Рупор демократии и совестливости потерял в 2022 году 90% целевой аудитории в прайм-тайм возрастного среза от 18 до 49 лет. Это про CNN. 90% Джефф Цукер — босс CNN (без окончания берг) как человек, который „нёс ответственность за культуру“, на фоне рухнувшего рейтинга и череды сексуальных скандалов подал в отставку. Правда, на фоне обвинений его в харасии. Харасил коллегу не один год. Во все демократические места. Ну ещё и обвинений старшего продюсера CNN Д. Гриффина в педофилии. Дона Лемона — ведущего шоу CNN — в домогательствах к мужчинке в баре. Криса Куомо — звездного (по совместительству брата губернатора Эндрю Куомо) в домогательствах (хрен знает к кому). New York Times пишет „к младшему коллеге из другой сети“. Spectator — „Цукеру приходилось одновременно защищать извращенцев и педофилов на фоне массового падения рейтингов“. Ну как-то так выглядит медийная элита CNN, которая запрещает нам ковыряться в носу».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20...

Картина дня

наверх