На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 932 подписчика

Свежие комментарии

Шо апять? - Полиция США устанавливает заборы безопасности перед зданием Конгресса

Полиция Конгресса Америки возводит заборы безопасности перед зданием Конгресса, чтобы предотвратить возможные беспорядки со стороны левых экстремистов.

«Мы обеспокоены тревожными расследованиями в интернете по поводу марша 18 сентября», - говорится в заявлении полиции Конгресса США, - сообщает CBS News.

Мы здесь, чтобы защищать право каждого на мирные демонстрации в соответствии с Конституцией США», - сказал Том Мангер, начальник полицейского управления Конгресса. Я предупреждаю всех, кто хочет создать проблемы, оставаться дома. Мы соблюдаем закон и не терпим насилия.

Протестующие группы и сторонники бывшего президента США Дональда Трампа добиваются митинга «Справедливость к 6 января». Группа выступает против суда над теми, кто напал на Капитолий США 6 января этого года.

6 января 2021 года Конгресс США подсчитывал голоса коллегии выборщиков для утверждения результатов президентских выборов 3 ноября после того, как несколько американских законодателей выразили протест против результатов голосования в Аризоне, Дональд Трамп призвал своих сторонников провести так называемые "мирные демонстрации".

Однако ряд сторонников Трампа напали на Конгресс и смогли войти в здание и различные кабинеты Конгресса, после столкновений с силами безопасности, по меньшей мере пять человек, в том числе полицейский, были убиты.

Нападение сторонников Трампа на здание Конгресса США совпало со вторым импичментом Трампа в Конгрессе. Однако суд над Трампом в Сенате США столкнулся с оппозицией республиканцев и проиграл.

****

Снова фейки запускают, значит будут опять дурить общественность США

От кого заборы?

По количеству дизлайков под видео выше  - всё уже понятно!

Славик Яблочный

Картина дня

наверх