На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

Это страна, в которой мы живем



В Нью-Йорке неизвестный облил серой краской недавно установленный монумент Джорджу Флойду.

После того, как в воскресенье утром полицейские составили рапорт о вандализме, несколько добровольцев, а также производитель инсталляции начали сдирать серую краску. Зрители сновали вокруг инсталляции, рассматривая произведения искусства и вандализм.
«Это то, с чем мы сталкиваемся каждый день», - сказал 62-летний Джон Кэперт, житель Вудсайда, афроамериканец по национальности. «Краска не портит все».
31-летний финансовый консультант Исайя Берк сказал, что приехал в город из Вирджинии, чтобы увидеть памятник со своей семьей.
«Я проезжал мимо, и я увидел краску, и я сразу почувствовал себя взволнованным», - сказал Берк, который является черным, добавив, что он опасается, что после того, как статуя будет очищена, она снова подвергнется вандализму.
«Это представление страны, в которой мы живем. Это расизм, это ненависть, невежество - все вместе».


https://gothamist.com/news/van... - цинк

Это уже второй раз в этом году, когда эта статуя подвергается актам вандализма. В июне на ней нарисовали символику "Патриотического фронта", который поддерживает Дональда Трампа.

PS. Агент Дональд сегодня заявил, что реформы Байдена толкают США к социализму (!).

https://colonelcassad.li...

Картина дня

наверх