На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

США и РФ выгонят по 27 дипломатов

Несмотря на разговоры о нормализации дипломатических отношений между Россией и США, дипломатическая война между ними продолжается.
США выгоняют еще 27 российских дипломатов (должны покинуть США в конце января). Россия симметрично также выгоняет 27 дипломатов (должны уехать до конца июня).
Как заявил посол РФ в США, американцы продолжают затягивать вопросы с выдачей виз для более чем 100 дипломатов и РФ. Само собой, российскую дип.собственность на территории США тоже никто возвращаться не собирается. То есть, де-факто, линия на сокращение объемов дипломатического присутствия продолжается, органично дополняя курс США на отказ от сдерживающих договоров об ограничении ракетно-ядерных вооружений.

Пока что, заявления о подвижках на переговорах о стратегической стабильности, не меняют общий вектор развития американо-российских отношений, которые идут по пути дальнейшей эскалации сразу на нескольких направлениях (в том числе и украинском).

https://colonelcassad.livejour...

Картина дня

наверх