На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

Байден рассчитывает дать "жёсткий сигнал" Путину - NBC

Фото: © Samuel Corum - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency/Globallookpress

Вашингтон по итогам предстоящей встречи президента США Джо Байдена и президента России Владимира Путина рассчитывает показать жёсткий подход, передаёт телеканал NBC, ссылаясь на источники.

Напомним, Владимир Путин и Джо Байден встретятся в Женеве 16 июня.

В рамках встречи президента США и президента России Белый дом рассчитывает показать жёсткий подход. Отличный от того, что демонстрировал предыдущий американский лидер Дональд Трамп.

Как передаёт телеканал, ключевая задача в том, чтобы "Байден дал жёсткий сигнал Путину".

"В отличие от тех дружеских отношений, которые продемонстрировал предыдущий президент Дональд Трамп после его первой встречи с Путиным", - отмечается в материале.

При это не указано, состоится ли встреча глав государств один на один, во время которой в комнате не будет помощников и советников лидеров. В июле 2018 года, когда Владимир Путин встречался с Дональдом Трампом в Хельсинки, лидеры беседовали один на один  примерно два часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх