На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

США: адский ледяной песец в ближайшие сутки

Не только лишь все помнят сообщение здесь про аномальный холод в Залужье в минувшем году, когда на дорогах творился хаос (пробки, аварии), десятки тысяч людей оставались без электричества, не работали некоторые аэропорты. Короче говоря, "Никогда не было, и вот - опять". Он - приближается, планируя, как уже традиционно повелось, посетить упомянутую страну не далее, как завтра, 21 января, сего года.

ВАЖНО: на карте - не абсолютные температуры, а аномальные значения от среднего за 30 лет наблюдений. Т.е., если завтра где-​то должно бы быть около 0, то будет -20. Да, в России этим не удивить, но ведь в США всё построено "из говна и палок", без нормального утепления стен, полов, крыш, водопровода. А это значит, будут разрывы труб, ледяные сопли сосульки на проводах (в землю не закапывают), коллапс на дорогах, переохлаждение идущих и едущих людей. При наличии мозгов, можно, конечно, одеть жопогрейку и ватник, а вот инфраструктуру - не укутать, никак. Ну и, озимые все померзнут к едрене фене...

Источник

Картина дня

наверх