На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

"Президент Света": Байден сделал драматичное фото с Тихановской в Белом доме

Фото: Alex Edelman - Pool via CNP/Globallookpress

Байден встретился с Тихановской в Белом доме. Фото с переговоров оценила Скабеева: "Президент Света и Сонный Джо. Картина маслом".

Президент США Джо Байден встретился в Белом доме с белорусской оппозиционеркой Светланой Тихановской. Журналистка Ольга Скабеева оценила драматическое фото с переговоров.

Снимок опубликован на странице Байдена в социальной сети Twitter. На нём глава США в чёрной маске стоит и что-то обсуждает с Тихановской, на которой надета маска белого цвета.

Для меня было честью встретиться с Тихановской в Белом доме сегодня утром. Соединённые Штаты поддерживают народ Беларуси в его стремлении к демократии и всеобщим правам человека,

- гласит подпись под фото.

Президент Света и Сонный Джо. Картина маслом,

- прокомментировала Ольга Скабеева.

Напомним, что после проигрыша на выборах президента Белоруссии Тихановская всё равно объявила себя новым главой государства и призвала к протестам. Правда, после этого тут же сбежала за рубеж. А страны Прибалтики даже поспешили признать её лидером Белоруссии. Однако протесты провалились, а Светлана Тихановская повторила судьбу самопровозглашённого президента Венесуэлы Хуана Гуайдо.

Я призвала президента Байдена помочь нам сделать Беларусь успешным примером ненасильственного перехода к демократии,

- заявила она после встречи с Джо Байденом.

Примечательно, что ранее белорусская оппозиция строила планы по насильственному свержению власти в Белоруссии и убийству действующего лидера и его сторонников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх