На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

США пытаются разжечь конфликт на Донбассе

США пытаются разжечь конфликт на Донбассе

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин 27 ноября 2021 года объяснил заявления США о якобы готовящемся Россией вторжении на Украину:

«Цель — попытаться толкнуть такую мало контролируемую киевскую власть, с новой силой разжечь тот конфликт, который собственно происходит на востоке Украины. Причем для Соединённых Штатов Америки Украина — это такой во всём, во всей этой истории это расходный материал».

Что касается действий России, то директор СВР добавил: «Нам, конечно, нужно сохранять выдержку и укреплять обороноспособность нашей страны».

А киевскому режиму следует обратить внимание на недавнее заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга на пресс-конференции в Брюсселе. Столтенберг сказал, что принципы коллективной обороны альянса не распространяются на Украину. Он также заметил, что в случае крупномасштабных действий, НАТО поддержит Украину различными способами. Надо полагать, будет выражать озабоченность.

Елена Панина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх