На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 933 подписчика

Свежие комментарии

Байден не решился повторить скандальный выпад: "Я, правда, тоже смеюсь"

© Nicolas Landemard/Keystone Press Agency/Globallookpress

Президент США Джо Байден не решился повторить скандальный выпад против лидера России Владимира Путина. "Я, правда, тоже смеюсь", - неловко он ответил журналистам.

Речь идёт о скандальном высказывании Байдена, когда тот назвал президента нашей страны "убийцей". Тогда Владимир Путин улыбнулся и пожелал здоровья американскому президенту.

Во время пресс-конференции по итогам саммита НАТО журналисты попросили его прокомментировать реакцию Путина на такие слова. Байден на этот раз не был столь дерзким и неуклюже попытался выйти из неловкой ситуации.

"Послушайте, он ясно дал понять, что… дело в том, что я считаю, что в прошлом он сам говорил о том, что он может сделать или сделал", - сказал он и добавил, что тогда говорил "честно".

Когда же журналист напомнил о том, что Путин рассмеялся в ответ на слова Байдена, последний изобразил смех и отметил, что "тоже смеётся". По словам Байдена, сказанные тогда им слова не повлияют на предстоящий саммит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх