На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

Госдума не признает Байдена?

Ряд депутатов Государственной Думы РФ не готов согласиться с выдвижением действующего президента США Д.Байдена  на следующий президентский срок на ближайших выборах.

Так, по итогам недавнего заявления Президента Соединённых Штатов газете "Вашингтон Пост" о намерении избираться ( https://www.washingtonpost.com... ), депутаты российского парламента Антон Верхотин (ЕР) и Илья Снегирёв (КПРФ) внесли в Комитет ГосДумы по Внешней Политике проект  декларации о непризнании итогов ближайших выборов США, если победа на них будет присуждена Джо Байдену. 

- Это беспредельная наглость! - пояснил нашему корреспонденту депутат от фракции КПРФ И.Снегирёв, - они там фальсифицировали итоги предыдущих выборов, - собираются фальсифицировать и очередные?! Россия - это традиционный оплот подлинной демократии во всём мире, и такое попрание самых основ общественной жизни мы не можем терпеть по определению. 

* * * 

Ранее с похожим предложением в Конгресс США американскими парламентариями был внесён проект резолюции относительно российского Президента https://www.kommersant.ru/doc/...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх