На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

В любом случае, Владимир Путин смеется

Псаки утверждает, что Байден "не имел в виду это", когда сказал: "Никто не ожидал, что санкции что-то предотвратят"
“Это не совсем то, что он имел в виду”
Стив Уотсон

В мрачно смешной момент в четверг пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Джо Байден не был серьезным, когда сказал, что” никто не ожидал, что санкции предотвратят что-либо", с Россией и Украиной, через несколько минут после объявления новых санкций.
Байден заявил, что” Путин не собирается говорить "о, Боже мой, санкции идут", почти на одном дыхании, объявив, что он введет больше санкций против России.

Байден: "Никто не ожидал, что санкции что-то предотвратят…Путин не собирается говорить: "О, боже мой, санкции идут".

Сразу после выступления, объявившего о новом раунде санкций. 

-Джон Купер 24 февраля 2022 года

Псаки утверждала, что” это не совсем то, что он имел в виду", не давая лучшего объяснения того, о чем, черт возьми, говорил Байден:

Расширенное видео Байдена из пресс-службы показывает, что репортер спросил его, думает ли он, что Путин угрожает использовать ядерное оружие, на что он ответил: ”Я понятия не имею, чем он угрожает".

СВЯТОЙ МОИСЕЙ:

"Собирается ли Путин ударить по Америке ядерным оружием?"

Джо Байден: "Понятия не имею". 

-Бенни  24 февраля 2022 года

Заманчиво смеяться над полной некомпетентностью Байдена, но тогда вы также получаете суровые напоминания о том, что этот парень понятия не имеет, что происходит, поэтому вы должны спросить, кто на земле управляет вещами?

Для Псаки стало ежедневной невозможностью лгать и писать о неуклюжем маразме Байдена, и, возможно, именно поэтому медиа-сети истеблишмента находятся в войне, чтобы нанять ее.
В любом случае, Владимир Путин смеется.

https://diana-mihailova.livejo...

Картина дня

наверх