На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 932 подписчика

Свежие комментарии

Washington Post: США готовы эвакуировать Зеленского

Washington Post: США готовы эвакуировать Зеленского

Вашингтон, 26 февраля. Правительство США готово посодействовать в эвакуации президента Украины Владимира Зеленского. Такую информацию приводит газета Washington Post со ссылкой на официальных лиц.

Сообщение американского таблоида последовало после обострения ситуации на Украине. В понедельник, 21 февраля, российский лидер Владимир Путин сообщил, что подписал указ о признании независимости ЛДНР. Следом главы суверенных республик попросили у Москвы помощи в защите мирного населения Донбасса и демилитаризации Украины.

Путин принял решение помочь ЛДНР и инициировал спецоперацию в Донбассе. Данный шаг президент России назвал вынужденным.

Эти события спровоцировали разного толка слухи о местоположении украинского лидера. Например, CNN распространил информацию, что Зеленский спрятался в бункере. Однако сам политик опроверг эти домыслы и подтвердил, что остается в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх