На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 932 подписчика

Свежие комментарии

Трамп по одной фразе раскусил ведущего: "Она русская, да?"

White House/Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп по одной фразе смог раскусить телеведущего, узнав о национальности его жены по одной фразе. "Она русская, да?" - уточнил политик.

Дональд Трамп затронул вопрос эпидемии коронавируса, выступая в эфире телеканала Fox News, и призвал американцев вакцинироваться. Телеведущий в разговоре с бывшим президентом признался, что его жена принципиально отказывается ставить прививку.

Трамп поинтересовался, связана ли причина отказа от вакцины с религией, на что ведущий ответил: "Нет, она скептик, не доверяет вакцинам".

Тогда Трампа осенило: "Она русская, да?". И журналист подтвердил догадки своего собеседника. Он отметил, что невозможно переспорить русского человека.

Да, они очень умные и очень упрямые. Мне кажется, я довольно хорошо представляю себе вашу супругу. Дайте ей свободу делать то, что она считает нужным,

- посоветовал экс-президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх