На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 944 подписчика

Свежие комментарии

Анализируя речь Байдена по России, официальный Киев неизбежно должен прийти в уныние

Анализируя речь Байдена по России, официальный Киев неизбежно должен прийти в уныние

Активная фаза войны на Донбассе отменяется. Хозяин не позволяет!

А укропропаганда уже вдолбила в свидомые головы «скорую зачистку Донбасса путём молниеносной победной войны при поддержке НАТО». Укронацики из штанов уже выпрыгивают и в ожидании приказа всё более активно самовольно обстреливают Донбасс, так сказать, чтобы подкрепить свою решимость и не позволить снизить накал.

Но никакой поддержки НАТО не будет, это уже ясно.

Похлеще Иловайска и Дебальцево, получается, «западные партнёры» унизили Нэзалежную. В очередной раз использовали и почти выбросили — снова ставят на паузу в положении, перенапряжённом до предела…

Очевидно, размахивая украинской дубиной Запад и не собирался ввязываться в реальные боевые действия…

И вот Украину снова подталкивают «договариваться по Донбассу с Донбассом». А безбашенные вооружённые нацики в окопах уже раскочегарены до бела. И «под всеми парами» долго усидеть не смогут. Они неизбежно куда-то должны двинуться — вперёд, на Донбасс, или назад, на Банковую.

Однако вперёд — официально заявленное табу!

Так что, Донбасс запасается попкорном и готовится наблюдать за развитием событий на Банковой. И как там будут опять «стремиться миру», и как нацики будут их к этому стимулировать.

Или всё таки решатся?!

Донбасс давно ждёт возможности повторить «котловой метод убеждения»!

Ворошиловский стрелок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх