На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

США - нашими глазами

33 932 подписчика

Свежие комментарии

Владимир Можегов: Республиканцы могут одержать реванш над демократами

Бывший президент США Дональд Трамп выразил уверенность в победе республиканца на выборах США 2024 года.

Об этом он заявил во время общения со своими сторонниками во Флориде. По его мнению, на промежуточных выборах республиканцы смогут вернуть контроль над нижней палатой, а через два года в президентское кресло сядет республиканец.

О том, могут ли осуществиться прогнозы Трампа, «Журналистская правда» поговорила с политологомамериканистом Владимиром Можеговым.

«У республиканцев безусловно есть возможность одержать реванш. Но необходимо понимать, что вся медийная сфера в руках у демократов. Мы видим, как проходили последние президентские выборы, которые фактически были украдены у республиканцев. Вследствие чего не стоит исключать повторной ситуации в предстоящих промежуточных выборах.

Заявления Трампа вполне понятны, но кроме слов, консерваторы пока что ничего особенного не предпринимают. Сегодня должны были пройти демонстрации консервативных сил. В понедельник по нашему времени будет ясно, что там в итоге произошло.

Демократы терпят на всех фронтах поражение. Их политика носит популистскую повестку в плохом смысле этого слова. Она абсолютно идеологическая и не основана на экономических факторах. Чистая и довольная безумная идеология, итогом которой будет развал.

Имея полный ресурс влияния, демократы могут куда угодно поворачивать свой вектор. Все зависит от того, сумеют ли республиканцы консолидироваться и создать тот кулак, который сумеет пробить стену, сооруженную демократами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх